Хиты продаж



1919/10 BGR Orbis
1919/10 BGR Orbis


Neutro Q19 Doric
Neutro Q19 Doric



МТ-004 (А)
МТ-004 (А)


ФЮ_021 (Б)
ФЮ_021 (Б)



ГР_005 (Б)
ГР_005 (Б)


Официальный сайт продукции.

Мы являемся официальным дилером ВИТРУЛАН Текстильглас в России.

Стеклотканевые обои Витрулан – это оригинальный декоративный материал. Они имеют определенную структуру рисунка, способную придать интерьеру простой, классический вид, либо, наоборот, создают неповторимо элегантную, индивидуальную атмосферу помещения. Наиболее распространенными рисунками являются «ромб», «елочка», «рогожка». В коллекции Phantasy Витрулан вы можете найти уникальные стеклотканевые обои с оригинальными узорами.

У нас вы можете купить стеклообои Aqua plus и Aqua plus Pigment выпускаются с уже нанесенным клеевым составом. Это не только приносит экономию средств, но и значительно упрощает рабочий процесс, повышает его качество. Стеклотканевые обои Aqua plus Pigment также имеют нанесенный клеевой состав и к тому же уже прокрашены в один слой высококачественной белой краской. Это значит, что после наклеивания стеклообоев их достаточно будет покрасить всего один раз.

Стеклотканевые покрытия Витрулан относятся к категории современных высокотехнологичных интерьерных материалов, существенно ускоряющих и упрощающих отделку помещений любой категории сложности.

Преимущества высококачественных стеклотканевых обоев Витрулан:

  • Износостойкие.

Идеально ровная и гладкая поверхность, даже в интенсивно используемых помещениях.

  • Пожаробезопасные.

У нас в стране сертифицированы по классу Г1: трудновоспламеняемые, самозатухающие, не выделяют вредных для здоровья веществ при взаимодействии с огнем.

  • Армирующие.

Локализуют уже имеющиеся трещины и предотвращают появление новых.

  • Экологичные.

Сертифицированы по высшему европейскому стандарту Эко-Текс. По безопасности приравнены к «товарам для детей».

  • Дышащие.

Тканая структура материала способствует свободному воздухообмену помещения со стеной. Создают идеальный климат в помещении: без плесени, бактерий и грибков.

  • Моющиеся.

В сочетании с правильно подобранными красками легко моются, можно тереть щеткой и чистить с помощью дезинфицирующих средств.

  • Экономичные.

Легко наносятся и имеют неограниченный срок службы. Благодаря четко выраженной структуре рисунка можно перекрашивать до 10 раз.

  • Оригинальный дизайн.

Дают полную свободу дизайнерской мысли благодаря бесчисленному выбору цветов и структур.

  • Заводская гарантия 10 лет.

При комплексном применении продуктов Витрулан – клея, краски и стеклоткани – Вы получаете сертификат на 10-летнюю гарантию идеально ровных и красивых стен.

Цена за 1 квадратный метр (1 рулон = 25 кв.м)

Описание товара Classic Plus 108 (Рогожка_крупная)








Производитель: Vitrulan
Тип: Стеклообои

Цена: 200р.




Данный товар можно заказать по телефону


+7 (495) 215-26-21
+7 (916) 521-4-777


10 января 2017
Уникальная плитка - для уникального интерьера!

Оформление современной квартиры или дома трудно представить без применения плитки. Фантазия дизайнеров давно уже устремилась далеко вперед, выходя за рамки привычного оформления данным материалом только санузла или кухни. Сегодня красивую плитку можно встретить, в прихожих, коридорах, а иногда даже в жилых помещениях и комнатах. Но сейчас мы познакомим вас с не совсем обычным представителем этого продукта, - со стеклянной плиткой.



10 мая 2016
Французские оптические стеклоблоки PICT от Fred&Fred

Казалось бы, что может быть нового в стеклоблоках? Но архитектурная мысль продолжает удивлять. ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ, придуманный французскими инженерами. Роскошь и красота поражает воображение!!! Может быть и Вам захочется чего то особенного?



15 октября 2015
Изюминка в интерьере: Стеклоблоки.

Где-то в начале XX века стеклоблок начали применять для оформления подвалов домов и трюмов кораблей. Выглядели они как простые прямоугольные брикетики обычного стекла. С годами технологию изготовления стеклоблоков улучшали: в обиход пошло прессованное стекло в форме призмы, способствующее рассеиванию света.



Все статьи

Быстрый выбор:


Как с нами связаться



Метро Первомайская

(200 метров пешком)

ул. 9-ая Парковая, д.48 корп.4, офис 309

 

+7 (916) 521 4 777
 


Как к нам проехать